for you eHealth Logo

Noch keine Bewertungen

for you eHealth Gutscheine & Angebote

Beauty & Gesundheit

Entdecke Gutscheine mit Code von for you eHealth (foryouehealth.de) für Beauty & Gesundheit.

8 aktuelle AngeboteDatenstand 15.8.2026

Zum Shop

Gutscheincodes
1
Aktionen
7
Exklusive Gutscheine
0
ShopRadar
noch keine Daten
Letzte Gutscheinprüfung

Gutscheincodes

Codes und ihre wichtigsten Bedingungen auf einen Blick.

15 % Rabattcode

Die for you Selbsttest-Wochen 2026: Spare im Aktionszeitraum 15 % auf alle for you Selbsttests. Der Gutscheincode, der Ihnen nach …

Aktualisiert 24.7.2026 Bis

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Der Gutscheincode wird erst nach Klick auf „Code anzeigen“ bereitgestellt.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Code anzeigen
Hat funktioniert?

Aktionen ohne Code

Diese Vorteile werden direkt beim Anbieter angeboten.

Geprüft

Angebot ohne Code

In unserer Kategorie Last Chance findest Du Produkte mit reduziertem Mindesthaltbarkeitsdatum und Artikel, die es bald nicht mehr …

Aktualisiert 24.7.2026 Bis

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Prüfdetails Unter Bedingungen bestätigt

Unter Bedingungen bestätigt

remavox hat dieses Angebot am 11. September 2026 auf der Angebotsseite geprüft. Es gilt unter bestimmten Shopbedingungen.

Prüfmethode
Kein Gutscheincode erforderlich
Prüfland
DE
Verifikations-ID
ac35168f

So prüft remavox Gutscheine

Angebot öffnen
Verfügbar?

Angebot ohne Code

Technisch noch nicht vollständig geprüft

Aktualisiert 26.7.2026 Bis

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Prüfdetails Prüfung konnte nicht abgeschlossen werden

Technische Prüfung nicht vollständig möglich Technisch noch nicht vollständig geprüft

Nachweisstärke : Nachweisstärke: technisch nicht prüfbar

Noch kein eindeutiges Ergebnis

Die automatische Prüfung konnte nicht vollständig beendet werden – zum Beispiel durch eine Shop-Sperre, eine Anmeldung oder einen technischen Fehler. Der Gutschein wird deshalb weder als gültig noch als ungültig bewertet.

Prüfhistorie

  1. Angebot ohne Code Technische Prüfung nicht vollständig möglich
  2. Angebot ohne Code Automatisch nicht eindeutig belegbar 46/100
  3. Angebot ohne Code Automatisch nicht eindeutig belegbar 46/100

So prüft remavox Gutscheine

Angebot öffnen
Verfügbar?

Angebot ohne Code

Technisch noch nicht vollständig geprüft

Aktualisiert 24.7.2026 Bis

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Prüfdetails Prüfung konnte nicht abgeschlossen werden

Technische Prüfung nicht vollständig möglich Technisch noch nicht vollständig geprüft

Nachweisstärke : Nachweisstärke: technisch nicht prüfbar

Noch kein eindeutiges Ergebnis

Die automatische Prüfung konnte nicht vollständig beendet werden – zum Beispiel durch eine Shop-Sperre, eine Anmeldung oder einen technischen Fehler. Der Gutschein wird deshalb weder als gültig noch als ungültig bewertet.

Prüfhistorie

  1. Angebot ohne Code Technische Prüfung nicht vollständig möglich
  2. Angebot ohne Code Teilweise belegt 62/100
  3. Angebot ohne Code Teilweise belegt 62/100

So prüft remavox Gutscheine

Angebot öffnen
Verfügbar?

Angebot ohne Code

Aktualisiert 24.7.2026 Bis

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Prüfdetails Prüfung konnte nicht abgeschlossen werden

Prüfung konnte nicht abgeschlossen werden

Noch kein eindeutiges Ergebnis

Die automatische Prüfung konnte nicht vollständig beendet werden – zum Beispiel durch eine Shop-Sperre, eine Anmeldung oder einen technischen Fehler. Der Gutschein wird deshalb weder als gültig noch als ungültig bewertet.

So prüft remavox Gutscheine

Angebot öffnen
Verfügbar?

Angebot ohne Code

Technisch noch nicht vollständig geprüft

Sichere Dir Deine Produkte von for you ohne Versandkosten! Ab einem Warenkorbwert von 49€ liefern wir Deine Bestellung innerhalb …

Aktualisiert 25.2.2026 Bis

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Prüfdetails Prüfung konnte nicht abgeschlossen werden

Technische Prüfung nicht vollständig möglich Technisch noch nicht vollständig geprüft

Nachweisstärke : Nachweisstärke: technisch nicht prüfbar

Noch kein eindeutiges Ergebnis

Die automatische Prüfung konnte nicht vollständig beendet werden – zum Beispiel durch eine Shop-Sperre, eine Anmeldung oder einen technischen Fehler. Der Gutschein wird deshalb weder als gültig noch als ungültig bewertet.

Prüfhistorie

  1. Angebot ohne Code Technische Prüfung nicht vollständig möglich
  2. Angebot ohne Code Technische Prüfung nicht vollständig möglich

So prüft remavox Gutscheine

Angebot öffnen
Verfügbar?

remavox Browser-Erweiterung und App

Browser-Erweiterung

Gutscheine für for you eHealth direkt beim Einkauf sehen

Mit der Browser-Erweiterung von remavox siehst du verfügbare Gutscheine direkt beim Besuch von for you eHealth.

Remavox App-Icon

remavox als App

Installiere remavox direkt auf deinem Startbildschirm.

  • Aktuelle Gutscheine
  • Direkter App-Zugriff

Gutscheinprüfungen bei for you eHealth

remavox prüft ausgewählte Gutscheine von for you eHealth direkt im Warenkorb des Shops. Weil Aktivierung und Laufzeiten schwanken können und Einlösebedingungen angepasst werden, prüfen wir bereits veröffentlichte Angebote erneut. Zu bestätigten Prüfungen gehören bei uns Ergebnis, Prüfzeitpunkt und ein öffentlicher Prüfnachweis.

Geprüft 1 von 6 aktuell sichtbaren Angeboten erfolgreich geprüft

erfolgreich geprüfte Angebote
1
dokumentierte Prüfläufe
33
zuletzt geprüft

Die Ergebnisse beziehen sich ausschließlich auf die dokumentierten Prüfungen der angezeigten Angebote und nicht pauschal auf den gesamten Shop.

Weitere Gutscheine aus Beauty & Gesundheit

Weitere Angebote anderer Shops in derselben Kategorie.

Alle Beauty & Gesundheit-Angebote

100 % Rabattcode

100 % Rabatt auf die erste Rezept-Bestellung

Aktualisiert 3.9.2026 Bis

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Der Gutscheincode wird erst nach Klick auf „Code anzeigen“ bereitgestellt.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Code anzeigen
Hat funktioniert?

40 % Rabattcode

Aktualisiert 9.8.2026

Bedingungen & Details

Die verbindlichen Bedingungen und die aktuelle Verfügbarkeit stehen beim Anbieter.

Der Gutscheincode wird erst nach Klick auf „Code anzeigen“ bereitgestellt.

Beginn:

Vollständige Bedingungen und Einlösehilfe auf der Angebotsseite.

Code anzeigen
Hat funktioniert?

ShopRadar

Der ShopRadar zeigt, wie aktiv die Angebotslage dieses Shops in den letzten Wochen und Monaten war.

Aktivitätsklasse noch keine Daten
Letzte 30 Tage Keine Aktivität erfasst
Davon Noch keine Gutscheincodes oder Aktionen
Datenstand Noch kein Datenstand

Angebotsaktivität im Zeitverlauf

  • Gutscheincodes
  • Aktionen ohne Code

Für diesen Shop liegen aktuell noch keine ShopRadar-Daten vor.

Sobald Angebotsaktivitäten erfasst werden, erscheint hier der zeitliche Verlauf.

Die Auswertung basiert auf den für diesen Shop in unserem Gutschein-Datenbestand registrierten Angeboten. Sie kann von der Anzahl der aktuell sichtbaren Angebote abweichen, weil ältere oder nicht mehr veröffentlichte Angebote dort nicht erscheinen.

Angebote bei for you eHealth ansehen

So funktioniert der ShopRadar

Der ShopRadar betrachtet, wie viele Gutschein- und Aktionsangebote für einen Shop in festgelegten Zeiträumen in unserem Gutschein-Datenbestand registriert wurden. Die Einstufung basiert auf Angebotsaktivität und Aktualität.

Sie ist keine Kundenbewertung und garantiert nicht, dass ein bestimmter Code im persönlichen Warenkorb funktioniert. Bedingungen und Gültigkeit sind immer am einzelnen Angebot und beim Anbieter zu prüfen.

Betrachtungszeitraum: 10, 30 und 90 Tage. Datenstand: 21. September 2026.

Zur Prüfmethodik der Redaktion

So löst du Angebote ein

  1. Angebot auswählen und die Bedingungen öffnen.
  2. Über „Code anzeigen“ oder „Angebot öffnen“ zum Anbieter wechseln.
  3. Gutscheincode, falls vorhanden, im vorgesehenen Feld eingeben.
  4. Preis und Konditionen vor dem Abschluss prüfen.

Erfahrungen mit for you eHealth

Noch keine veröffentlichten Erfahrungen.

Wie zufrieden warst du mit diesem Shop?

Häufige Fragen zu for you eHealth

Wie viele Gutscheine mit Code gibt es bei for you eHealth?

Aktuell sind 3 Gutscheine mit Code für for you eHealth verfügbar.

Wo kann ich den Gutschein-Code bei for you eHealth einlösen?

Den Gutschein-Code löst du im Bestellprozess auf der Website von for you eHealth ein.

Welche Kategorie wird mit den Gutscheinen abgedeckt?

Die Gutscheine sind für Beauty & Gesundheit gedacht.

Wie finde ich die Versand- und Zahlungsinformationen?

Die Informationen findest du direkt auf den jeweiligen Shop-Seiten: Versand und Zahlung.

Wo finde ich die FAQ oder den Kontakt?

Die FAQ findest du unter /faq, den Kontakt unter /contact.

Wie läuft eine Retoure bei for you eHealth ab?

Details zur Retoure findest du auf der Shop-Seite /retoure.

Ähnliche Shops aus Beauty & Gesundheit

Shopinformationen zu for you eHealth

Datenstand:

Angaben können produkt-, landes- oder bestellwertabhängig abweichen. Verbindlich sind die Informationen beim Anbieter.

Entdecke Gutscheine mit Code von for you eHealth (foryouehealth.de) für Beauty & Gesundheit. So findest du passende Aktionen, um deinen Einkauf gezielt zu planen.

Gutscheine mit Code von for you eHealth

Bei for you eHealth findest du Gutscheine mit Code, die du vor dem Kauf einlösen kannst. Damit lässt sich Beauty- und Gesundheitsbedarf oft günstiger shoppen.

Für Beauty & Gesundheit geeignet

Die Gutscheinangebote passen zur Kategorie Beauty & Gesundheit. Nutze die Codes, um ausgewählte Produkte im Shop von for you eHealth zu prüfen.

So löst du den Code ein

Wähle einen passenden Gutschein, übernehme den Code und löse ihn im Bestellprozess bei for you eHealth ein. Achte dabei auf die jeweiligen Gutscheinbedingungen.

Shop-Infos von for you eHealth

Für Fragen rund um Versand, Zahlung und Retouren stehen dir die Shop-Seiten von for you eHealth zur Verfügung: Versand, Zahlung, Retoure sowie FAQ und Kontakt.

Geprüft von remavox

Prüfnachweis

Bereinigter Screenshot zum Prüfzeitpunkt. Kein vollständiger Gutscheincode.
Onlineshop

Dein Gutscheincode

Der Shop lädt im anderen Tab. Kopiere den Code und wechsle dorthin.

Zum Shop

Füge den Code im Warenkorb oder an der Kasse in das dafür vorgesehene Gutscheinfeld ein.